О компании

«Счастлив, кому знакомо щемящее чувство дороги…»

Ю.Визбор

  У каждого человека наступает момент, когда хочется изменить привычный ритм жизни, попробовать что-то новое , завязать новые знакомства или просто сменить картинку привычного окружения. И для этого совсем не обязатетельно разводиться или увольняться с работы!!

  Наилучшее решение – отправиться в путешествие! Ну,конечно, не в скучный пляжный отдых «все включено» или жестко регламентированную экскурсионку в переполненном автобусе.

  Ура!!!. Вы готовы отправиться навстречу настоящим приключениям в горы или на остров, в тайгу или к вулканам, на сплав по быстрой реке или крутить педали на велике подальше от больших городов. Но, оглядевшись вокруг, вдруг понимаешь , что друзья, с кем гуляли компанией весело и беззаботно, живут по своему расписанию, семья требует внимания, да и сам выглядишь как-то не слишком спортивным, а перспектива носить тяжелый рюкзак со всем необходимым не вдохновляет :-)  …

  И тут свое надежное плечо Вам подставляет Клуб туристов «Мегатест» с 30-летним опытом организации и проведения активных (экологических) путешествий. Еще в далеком 1999 году компания «Мегатест» была награждена за активные туры специальным призом «Environmental Company Awards» на самой крупной в мире и престижной туристической выставке World Travel Market в Лондоне. В нашем багаже опыт организации путешествий в России ( Карелия, Кавказ, Урал, Алтай, Саяны, Байкал, Камчатка, Сахалин) и за рубежом ( Европа, Азия, Африка, Южная Америка, Гренландия), в числе первых мы стали делать путешествия на Северный Полюс ( с 1999 года) –вертолетные туры и на лыжах «Последний градус»…

  А сейчас мы сделали подборку маршрутов для тех, кто любит путешествовать , много перемещаться, ходить, но не готов носить тяжелый рюкзак, хочет ночевать в комфортных условиях и вкусно питаться. Практически все программы имеют гибкий график и всегда есть возможность пропустить ходовой день ( важно для «тех кому за…» !), чтобы отдохнуть и переосмыслить уже увиденное! Это позволяет находиться вместе в путешествии как более подготовленным участникам, так и новичкам или детям, это путешествовия для всех поколений! Мы готовы для Вас делиться своим опытом, советом, предоставитьть адекватную информацию, не скрывая возможные риски или трудности, использовать свои наработанные связи с надежными партнерами на местах и гарантировать Вам безопасность и максимальное удовольствие.

  Если Вас не заинтересовал ни один из выложенных вариантов, звоните, пишите, мы обязательно поможем найти маршрут мечты!

 

Руководитель клуба ,

Заслуженный путешественник России,

Мастер спорта                                                                        А.Смычкович